2. Mannschaft Spielplan 2019/2020

Spielplan Saison 2019/2020

Der Spielplan für die Spiele im Frühling ist noch nicht definitiv, die Aktualisierung erfolgt laufend!

Spieltyp               
Tag      
Datum               
Zeit           
Heimmannschaft                                 
      
      Gastmannschaft                    
Ort
Trainingsspiel Sa. 15.02.2020 12:00 FC Vaduz 2 -   USV Eschen/Mauren 2 Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiel Mi. 19.02.2020 20:00 USV Eschen/Mauren 2 -   FC Buchs 2 Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiel Sa. 29.02.2020 14:00 FC Gams 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiel Sa. 07.03.2020 12:00 FC Triesenberg 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft So. 29.03.2020 16:00 USV Eschen/Mauren 2 -   FC Heiden 1 Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Sa. 04.04.2020 16:00 FC Diepoldsau-Schmitter 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1       
Meisterschaft So. 19.04.2020 16:15 USV Eschen/Mauren 2 -   FC Appenzell 1 Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft So. 26.04.2020 14:30 FC Rebstein 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Birkenau, Rebstein - Platz 1                    
Meisterschaft So. 03.05.2020 16:15 USV Eschen/Mauren 2 -   FC Teufen 1 Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft Sa. 09.05.2020 16:00 FC Rüthi 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Rheinblick, Rüthi - Platz 1                     
Meisterschaft So. 17.05.2020 folgt! USV Eschen/Mauren 2 -   FC Steinach 1 Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft So. 24.05.2020 11:00 FC Rorschach-Goldach 17 2 -   USV Eschen/Mauren 2 Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft Mo. 01.06.2020 folgt! USV Eschen/Mauren 2 -   FC Widnau 2 Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft So. 07.06.2020 16:00 FC Speicher 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Buchen, Speicher - Platz 1                  
Meisterschaft So. 14.06.2020 16:00 KF Dardania St. Gallen 1 -   USV Eschen/Mauren 2 Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort

 

 

Trainingszeiten

Montag 19:30 - 21:00 Uhr
Dienstag 19:30 - 21:00 Uhr
Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr